Как мне общаться с свекровью?

Надежда 24.05.2013

Добрый день,меня зовут Надежда мне 23 года.я сижу в декрете у меня двое детей одному 2 годика а второй 4 месяца. Хотел задать вопрос как мне следует вести и общаться с свекровью.Дело в том, что она живет в другом городе,а когда приезжает начинает искать что у меня плохо сделано,в последний раз когда она приехала я была после родов.у меня 2 маленьких ребенка,она стала говорить что я не ухаживаю за мужем ,и ни чего не делаю по дому,но при этом все убрано и приготовлено(1,2 и салат, так уж приучила мужа).еще начинает говорить что я не умею воспитывать детей,и начинает меня оскорблять что я буду гулять и брошу мужа. для меня это очень оскорбительно, я бегала за мужем 3 года и ухаживала ,а в ответ ничего не получала,для меня семья самое главное,как она может так говорить?В последний раз когда она мне говорила все это что я плохая хозяйка,жена и мать,я не вытерпила и попросила ее выйти из нашей комнаты ,так как спали дети.она начела кричать и сказала что не даст нам с мужем жить и что сделает все чтоб мы не жили!что мне делать я очень боюсь потерять свою любимую семью и что делать с свекровью???

Овсяник Людмила Михайловна

...как мне следует вести и общаться с свекровью....

http://www.b17.ru/article/6771/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

"Свекровь. Как ее понять?"  А.Г. Саракул, доктор психологических наук.

http://private.peterlink.ru/sarakul/

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев