- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Агата, мне 15 лет, я ученица. Со мной в школе учится молодой человек (на класс старше) и меня крайне удивляет его поведение... Год назад я его вообще не замечала и не имела представление кто он, пока он не начал вести себя как не совсем адекватный человек... Если ему кто-то понравится, он обязательно подойдёт первым и скажет об этом - это его характерная черта. Ему нравятся девушки примерно одного типажа, но я полностью ему не соответствую. У моих одноклассниц есть подозрение что я ему нравлюсь, но что-то я в этом сомневаюсь... Мне кажется, что он просто надо мной издевается...
Началось всё с того, что он проходя мимо меня всегда опускает голову вниз, улыбается и якобы начинает говорить сам с собой. В начале я этого не замечала, пока мне об этом не сказала знакомая. Примерно через пол года он познакомился с моей лучшей подругой и одноклассницей, и здоровается с ней только при мне (если меня нет в школе он её игнорирует). Он сам по себе очень общительный человек и разговаривает со всеми абсолютно нормально. Но когда он хочет что-то сказать кому-то и рядом оказываюсь я - он бубнит себе под нос неразборчивую ерунду (набор слов)... Был момент, когда я стояла в коридоре с моей лучшей подругой. Он подходит ко мне (не зная моего имени) начинает спрашивать где я живу и сколько мне будет лет когда я закончу школу... Меня это несколько удивило... Я пыталась с ним заговорить, но как только я скажу два-три слова, он опускает голову или улыбается молча. Меня это начало раздражать! Я уже не знаю как от него избавиться. Всё что мне нужно, это узнать что он от меня хочет. Ведь он с остальными так себя не ведёт... Я могу сделать вывод: либо он издевается надо мной, либо притягивает внимание, или просто псих... Подскажите пожалуйста, что бы это всё могло значить и как мне от него избавиться, если он меня не слушает? Игнорировать я тоже пыталась, но он (к примеру) проходя мимо меня может за волосы потрогать или ещё что-то... При всём при этом у него есть девушка и мне не понятно почему он ко мне лезет...
Заранее спасибо!