Отношения сына и отчима

СВЕТЛАНА 07.11.2010

Здравствуйте.Меня зовут Светлана,мне 32 года,второй раз замужем,есть сын от первого брака,ему 13лет.Помогите мне пожалуйста,я очень боюсь потерять сына.Уже 7 лет я живу как между двух огней,в напряженном состоянии.Мой муж и сын не находят общий язык.А гдето месяц назад,когда муж поднял на меня руку,сын защитился за меня и муж его ударил и оскорбил.Сын у меня полный и оскорбления были по этому поводу.Теперь ребенок в депрессии,не может отчиму это простить.я не знаю,что делать.Кроме этого у ребенка куча комплексов,он не ходит играть на улицу,у него нету друзей,ему ничего не хочется,ничего не интересно,как мне ему помочь,разговоры не помагают,он думает,что мне на него наплевать,начинает хамить,потом извиняется,а потом снова хамит,я уже тоже срываюсь.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!11Зарание спасибо!!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Светлана! Вы не получили ни одного ответа на свой вопрос. Удивительно, но я случайно нашла ваше сообщение только сейчас (спустя 8 месяцев). Оно датировано ноябрь 2010 года. Я хочу спросить вас: ваш вопрос остается в силе до сих пор? или вы уже нашли решение своей проблемы?

Если вам все-таки нужна помощь, сообщите мне об этом, я готова ответить вам на ваш вопрос. Марина.