Отношения сына и отчима

Динара 24.01.2017

Я три года живу во втором браке. От первого брака есть сын сейчас ему 8 лет. Они с мужем неладать.он нехочет его приближать к себе всячески его критикует, недооценивает его возможности, часто разговаривает грубо. Он его раздражает. Сын жалуется, говорит что он злой и ему плохо с ним жить. Как быть незнаю очень тяжело, ходить между ними. Есть совместный ребёнок ему 1 годик, к нему тоже как то не очень относиться. Иногда кажется сто мы все его раздрожаем. Как быть

Летучий Игорь Анатольевич

Динара, здравствуйте. Пусть отчим изменит модель поведения с сыном, перестанет критиковать и пытаться приблизить к себе. Вам надо донести это мужу, вместо критики, надо найти обоюдные интересы, что бы отчим стал авторитетом для ребенка, который бы сам к нему тянулся. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)