Как уйти от мужа тирана, без последствий?

Александра 21.05.2013

Я девушка, мне 22 года. С мужем вместе около 5 лет. Есть ребенок - мальчик 2 года. Муж постоянно тиранит то психологически, то психически. Я хочу уйти от мужа тирана, который регулярно избивает меня при маленьком сыне. Как это сделать, чтобы не нашел меня и не отомстил, по принципу "не доставайся никому"?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Александра!

Вам не хватает решимости в правильном, на мой взгляд, намерении. Никто не имеет право вам наносить побои. Насилие в семье может быть прекращено, если вы обратитесь в правоохранительные органы. Еще вам необходима поддержка друзей и близких. Хорошо, если вы в это время будете  работать с психологом. Специалист поможет разработать стратегию ваших действий, в ваших интересах.

И если все таки вам необходима смелость и решимость, рекомендую тренинг уверенности:МАСТЕР ЖИЗНИ, Подробнее здесь:http://www.b17.ru/training.php?id=9287

Скоробогатова Анна Анатольевна, психолог Екатеринбург