Скоро свадьба, а мои нервы на пределе

Аэлита 17.05.2013

Здравствуйте у меня через месяц свадьба. Мой будущий муж совсем забыл про меня. Мы встречаемся как 5 лет он вник в работу днями и ночами работает а про меня забыл. Звоню он вечно занят кричит что я все время звоню когда занят, сам никогда не позвонит. Домой придет еда и сон больше его ничего не интересует. Про свадьбу ничего слышать не хочет, иногда говорит может не надо эту свадьбу..... Я ночами плачу а ему все равно..... Как мне быть что делать......?????

Овсяник Людмила Михайловна

... иногда говорит может не надо эту свадьбу....

Прежде чем гулять свадьбу, сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора для молодоженов(см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности и поможет понять готовы ли вы оба к созданию семьи..

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск