Как мне побороть свою замкнутость?

Юлия 17.05.2013

Я не могу нормально общаться в компании. Когда все обсуждают какую-то тему, я молчу, потому что не знаю о чем говорить. Я не знаю как познакомиться с парнем. Если со мной начинает говорить тот кто нравится я начинаю краснеть, у меня отнимается язык. Я не могу начать знакомство с незнакомыми.

Мне 19 лет, учусь в институте.

Добрый день, Юлия!

Предлагаю для основательного  решения ваших проблем пройти индивидуальный тренинг .  Подумайте и записывайтесь в удобное время. И через некоторое время вы сможете чувствовать себя более адаптированным и счастливым человеком.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск