Побои мужа

ирина 10.09.2009

меня пару часов назад избил муж по голове и больно и синяков нет на мой взгляд причины небыло родные далеко кроме интернета никакой связи мне 25 двое детей в декрете

Фанталова Наталия Анатольевна

Ирина, К сожалению, доступ к Вашему письму дали только сейчас. Я из другого города. Но вот что. Если это вдруг повториться - идите в травм пункт на освидетельствование. Гематомы могут быть и без синяков. И если Ваш муж будет вести себя агрессивно, скажите ему, что пойдете к врачам и в милицию. Попустительствовать такому поведению нельзя. Просто останетесь калекой.