Побои мужа, что делать?

дарья 21.06.2015

Здравствуйте, такая ситуация: живем с мужем чуть больше чем полгода он уже по лицу меня два раза ударил я так и не поняла за что он утверждает что я взбесила его и вынесла ему мозг, а сегодня перепил

и накинулся на меня с ножом, мне удалось увернуться… у меня ребенок трехмесячный благо не от него. но похоже что жду второго от него. говорит что хотел просто напугать, но за что???? за то что я зажигалку ему найти не смогла… воткнул себе тот же нож в ногу я даже не мыть его не трогать не стала, мало ли… делает в принципе для нас все. как мне быть?

Дарья, доброго времени суток!

дарья

как мне быть?

В зависимости от того, что Вы желаете получить (нормально жить или постоянно жить в страхе и подвергать опасности свою жизнь и здоровье и своих детей).
Если есть возможность, то лучше всего прийти на очную консультацию. Можете выбрать специалистов в Иркутске. Решение должны принять Вы, а задача специалиста- помочь Вам рассмотреть все возможные варианты развития событий при том или ином выборе. Я так же провожу очные консультации и буду рад помочь Вам разобраться в происходящем. Всего хорошего Вам и Вашим детям!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.