Раньше я дружила с одной девочкой Леной, но она стала меняться в плохую сторону, она вышла из рамок приличия , я не могу ей сказать все открыто, до сих пор она считает меня своей лучшей подругой, но наши интересы с кладым днем расходятся все больше и больше.
Так же есть замечательная другая подруга, мы наоборот стали привязыватья друг к другу, с каждым днем все больше и больше.У нее также есть, как бы лучшая подруга, но у них такая ситуация, как и у меня, с одной стороны это звучит легко , почему бы просто не поменяться подругами, но мы же не вещи , чтобы нас менять, и тут.. тупик, пожалуйста нужен совет.