Первый секс с мужем

Изабелла 11.05.2013

Здравствуйте! У меня очень необычная проблемма:

Я замужем уже 1,5 года, но у нас с мужем ни разу не было секса. Я вышла замуж девственницей, и до сих пор ею остаюсь.

Дело в том, что каждый раз когда дело доходит до того, что он начинает "вставлять" мне пенис, я начинаю вопить и сталкивать его с себя. Мне очень страшно, я жутко боюсь боли.

Мой муж намного старше меня, у него огромный опыт взаимоотношений с женщинами, но совсем нет опыта с девственницами. Мы не знаем что делать, в голову приходили варианты напоить меня и попробовать сделать все по "пьяной лавке", но ему этого не очень хотелось бы. У меня уже выработался жуткий комплекс,я практически потеряла веру в то, что это когда-либо изменится. Заранее благодарю за любые советы!

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Изабелла! Вам нужно обратится на консультацию к сексологу (сексопатологу). В некоторых случаях применяют хирургическое, под анестезией, удаление девственной плевы. Иногда применяются местные анестетики во время полового акта. Но этот вопрос лучше обсудить с врачом. Что касается Вашего страха - то это тема для обращения к психологу очно.  Всего доброго!

Тимонина Наталья Павловна, психолог Ялта