- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 17 лет и у меня есть молодой человек, с которым я почти уже год. У нас бывают разногласия, но в последнее время мы часто ругаемся. Он мне не звонит, не пишет. А причина его такова: " Я занят. Я работаю и учусь и у меня нет времени,чтобы тебе позвонить". Слыша такие фразы, я понимаю, что ему тяжело и стараюсь ему ничего не говорить по этому поводу. А в последний раз у нас произошел конфликт. В ходе него, мне молодой человек сказал, что хочет быть со мной, но я маленькая, что я его не понимаю, что веду себя как ребенок, и что мне нужно повзрослеть. Я в этом году заканчиваю школу и вступаю во взрослую жизнь, а я маленькая. Также,я могу иногда вести себя как дитя малое( но и стараюсь контролировать свое поведение, свою речь),когда я с ним разговариваю, то могут бросить трубки, не отвечать на его звонки. ( я понимаю, что я делаю неправильно, но меня раздражает такое его отношение ко мне. мне кажется, что ему просто на меня пофиг, и это меня злит и я так себя веду) Я очень хочу сохранить наши отношения, но что сделать для этого я не знаю. Помогите мне. Заранее, спасибо))))