Если муж сидит на сайте знакомств?

Горький шоколад 10.05.2013

У меня вопрос такой: что делать если муж зарегистрировался на сайте знакомств, написал там, что у него нет ни жены, ни ребенка, что ищет знакомства для регулярного секса и отношений? он указал там свои данные, номер телефона и у него там куча подруг?

у нас в сексуальном плане все хорошо, я отношусь к нему тоже хорошо, вместе уже 5 лет. он меня ревнует к другим мужчинам, хотя я - идеальная супруга: не изменяю, дела по дому все делаю, за собой ухаживаю, работаю в банке, родила ему сына... у нас разница в возрасте 2 года. ему 26, мне 24. на мои вопросы почему он сидит на этих сайтах он отрицает свою причастность к ним. говорит, что когда-то случайно зарегистрировался, а теперь ему некогда удалить свой аккаунт. но я видела, что он регулярно посещает эти сайты. даты его посещений видела. что мне делать? может ему чего-то недостает? или он как и все мужики не желает довольствоваться лишь одной добычей?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте!
По каким-то причинам муж не хочет быть с Вами откровенным, несмотря на то, что у Вас есть все доказательства. С чем это может быть связано - это надо проверять. Муж наверняка сидит на этих сайтах не просто так, он пытается удовлетворить какую-то важную потребность. По каким-то причинам он не может удовлетворить ее в семейной жизни - то ли Вы о ней не слышите, то ли он не видит ее удовлетворения в рамках семейной жизни. И здесь хорошо бы разобраться, в чем на самом деле причина - то ли вам как-то менять коммуникации, чтобы слышать друг друга, то ли принимать эту ситуацию как она есть, то ли наоборот не принимать. Все это только мои версии. Что там на самом деле - нужно тщательно исследовать. Только тогда Вы сможете четче понять, что делать дальше с Вашей семейной ситуацией.
Удачи! Светлана.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы