Почему не везет в личной жизни?

айжан 09.05.2013

Мне 26 лет у меня не ребенка не парня вообще ни кого,хотя я очень даже симпатичная девушка,но парням кроме моего тела и денег ничего не надо как быть, честно даже бывают такие мысли покончить с собой

Доброго времени суток, Айжан.

Современном мире все поменялось между собой. Любовь путают с сексом, деньги и власть, с уважением и преданностью. По этой причине большинство молодых людей ищут плотские утехи, большинство из них боятся строить серьезные отношения. Не редко, молодые девушки под влиянием моды и общественного стереотипа начинают одеваться в вызывающие наряды, краситься ярко и броско. Все манит лишь определенный круг парней, которые путают вашу внешность и стиль со своими желаниями.

Айжан, я думаю, что вам нужно посмотреть а себя совершенно с другой стороны. Из-за всех этих неудач на личном фронте у вас совсем упала самооценка и потому приходят мысли о суициде, потому что вы чувствуете себя такой одинокой. Айжан, встряхнитесь. Посмотрите гордо в вперед и скажите себе, что у вас все получиться. Возможно, вам нужно пересмотреть свои взгляды на тот типаж мужчин которых вы выбираете. Очень часто молодые девушки становятся жертвами мачо и пикаперов.

Айжан, если дело зашло так далеко, что вы уже подумывали о смерти, то самое время решиться и обратиться за помощью к специалисту. Он поможет вам лучше себя понять, поднять самооценку и наконец ответить на вопрос. почему у вас не получается найти себе достойного вас парня.

Успехова вам и спасибо за вопрос.

Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган