Проблема в голове?

Николай 08.05.2013

Доброго Вам времени суток, хотелось бы воспользоваться шансом, который Вы нам даете на бесплатную консультацию. Проблема вот в чем, я молодой парень, мне 20 лет, недавно начал встречаться с девушкой, и все хорошо и серьезно, но когда дело дошло до секса- пропала эрекция... (такого раньше никогда не было, сексуальных партнеров было 15-20 человек и сейчас в первый раз так печально заканчивается= )я очень люблю этого человека и она сильно будоражит мое воображение, но процесс не идет...(венерических заболеваний нет, мне кажется все дело в голове...

подскажите пожалуйста, что делать и как быть?

Николай, здравствуйте!

Думаю, Вы правы! Дело в том, что Вы испытывая очень сильные чувства, внутренне испытываете напряжение, желаете быть на высоте, быть отличным любовником для своей Женщины, и Ваше чрезмерное, усиленное старание, даёт подобный результат.

Как выход, просто расслабьтесь, получайте и дарите удовольствие без лишних ожиданий - как должно быть!

Если ситуация будет повторяться, то желательно обратиться в сексологу.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар