Мой мужчина не спит со мной

Мария 04.05.2013

Мы около года вместе. Мне 25, ему 42. Он 2 раза был женат, дочь. У меня сын. Оба в разводе.

Вместе по выходным за городом. Детей тоже привозим. Знаем всю родню друг друга.

По началу секса была вдоволь. Он у нас прекрасный. Последнее время секса стало все меньше. Каждый раз он то устал, то объелся...

Я безумно его хочу. Ему тоже секс со мной нравится.

Неужели он так устает, что даже в недельные выходные не хочет заняться со мной сексом?

Здравствуйте,Мария.Дело не в усталости и не в Вас.Не испытывайте вину,что что-то не так делаете Вы.Это вопрос его конституции.даже,с учетом его лет это редкие отношения.Акцентируйте этот вопрос.Говорите,что это вопрос Вашего здоровья.Пусть попробует аптечные средства.если не поможет-ему нужно обращаться к психологу или сексологу,чего он не будет делать.Тогда эту проблему Вам нужно будет решать своими путями.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! между Вами разница в поколение - почему выбор был таков? что Вас притянуло в нем? от чего пытаетесь спрататься? к тому же разные физиологические потребности - ВЫ только начинаете свою жизнь, а он  уже пришел к своей зрелой середине, поэтому и успокоился (он уже был сексуально активен и эти годы у него уже прошли), сейчас он более размеренно относится к сексу и потребности у него иные! к тому же разные ожидания и задачи в жизни - Вам все строить, у него все уже построено - этим часто и опасны отношения с большой разницей в возрасте - так как пути разные! Вы будете половозрелой женщиной, а он уже угасающим мужчиной и чем более зрелой и сексуально активной будете становится ВЫ, тем более будет угасать он! готовы ли Вы к этому? оцените - какая у Вас будет разница, когда Вам будет 30? 35? готов ли он к этому? готов ли как-то прислушиваться к Вам? выбор уже за Вами!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва