Мой мужчина не спит со мной

3956 2 ответов

Мария 04.05.2013

Мы около года вместе. Мне 25, ему 42. Он 2 раза был женат, дочь. У меня сын. Оба в разводе.

Вместе по выходным за городом. Детей тоже привозим. Знаем всю родню друг друга.

По началу секса была вдоволь. Он у нас прекрасный. Последнее время секса стало все меньше. Каждый раз он то устал, то объелся...

Я безумно его хочу. Ему тоже секс со мной нравится.

Неужели он так устает, что даже в недельные выходные не хочет заняться со мной сексом?

Здравствуйте,Мария.Дело не в усталости и не в Вас.Не испытывайте вину,что что-то не так делаете Вы.Это вопрос его конституции.даже,с учетом его лет это редкие отношения.Акцентируйте этот вопрос.Говорите,что это вопрос Вашего здоровья.Пусть попробует аптечные средства.если не поможет-ему нужно обращаться к психологу или сексологу,чего он не будет делать.Тогда эту проблему Вам нужно будет решать своими путями.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! между Вами разница в поколение - почему выбор был таков? что Вас притянуло в нем? от чего пытаетесь спрататься? к тому же разные физиологические потребности - ВЫ только начинаете свою жизнь, а он  уже пришел к своей зрелой середине, поэтому и успокоился (он уже был сексуально активен и эти годы у него уже прошли), сейчас он более размеренно относится к сексу и потребности у него иные! к тому же разные ожидания и задачи в жизни - Вам все строить, у него все уже построено - этим часто и опасны отношения с большой разницей в возрасте - так как пути разные! Вы будете половозрелой женщиной, а он уже угасающим мужчиной и чем более зрелой и сексуально активной будете становится ВЫ, тем более будет угасать он! готовы ли Вы к этому? оцените - какая у Вас будет разница, когда Вам будет 30? 35? готов ли он к этому? готов ли как-то прислушиваться к Вам? выбор уже за Вами!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ