Невеста не девственница - я в растерянности

Арам 04.05.2013

Встретился с девушкой, влюбился по уши и она в меня тоже, чувства взаимны и есть даже большие планы на будущее, знаком с ее родителями она мне сразу сказала, что был 1 сексуальный контакт до меня из любопытства и с человеком который совершенно из другого города, ( на отдыхе это у нее случилось), говорит что жалеет, что думала что не найдет никогда человека который бы любил ее и любопытство взяло свое, я конечно все понимаю, совершаем ошибки мы все, но почему то не могу смириться.... постоянно представляю эту картину как с моим родным человеком этим занимался кто-то другой, что она кому то доверилась даже больше чем мне и мне это не дает покоя, я в растерянности и не знаю что делать, мысли давят и угнетают.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Арам!

Ваши мысли, скорее всего, говорят о ревности, попытки избавиться от тревоги, о страхе за будущее, желание проконтролировать любимого человека, боязнь потерять ее и остаться в одиночестве.

Любовь - это доверие и уважение к себе и к другому. Ревность - это яд, который разъедает любовь. Работа с ревностью состоит в том как любить и доверять. Как дать свободу человеку, которого люблю.

С уважением, Наталья.

Смаль Наталья Александровна, психолог Хабаровск