Проблемы с женой, я в растерянности

Владимер 29.03.2012

Здравствуйте.

Мне 26 лет жене 28, детей у нас нет. Мы прожили два года в гражданском браке и идет уже третий год в официальном браке, все всегда было хорошо… и начало что-то непонятное происходить последние пол года… она как то начала отстранятся от меня во всех смыслах… и после нового года она предложила пожить отдельно (ми не живем уже вместе два месяца, хотя она два раза приглашала переночевать, без каких либо намеков). Я с ней не раз разговаривал… рассказывал что я хочу детей и жену которых я бы опекал, и которые бы ждали меня, и пусть она думает… потому что время идет…

Когда я спрашивал по поводу причин… она рассказывала что я стал ленивым, не чего не хочу делать, за все это время не сделал ремонт в квартире, не думаю по поводу финансовой стороны (но мы не плохо живем и машина и техника)… на что я ей ответил что это не причина… и у каждой семьи есть свои трудности… все можно решить… сесть и обсудить…

Бил разговор в котором она сказала что вообще не хочет жить со мной… ну поговорив с ней сказав что не стоит так рубить канаты… она задумалась…

Я спрашивал у нее два раза может она кого-то нашла, причем второй раз на полном серьезе, что лучше я об этом узнаю сейчас… потому что потом если я узнаю, то отвечать за свои действия я не смогу… но она два раза четко и не задумываясь говорила мне что у нее не кого нет (хотя я видел переписку что с кем-то она общается… ну это может быть простое общение, для того что бы немного отвлечься).

Мне предложили работу в другом городе, и я спросил ее уезжать мне или нет, что все зависит от того нужен я ей или не нужен… на что я услышал: «я не знаю» и «решай сам»… причем она разводится не хочет и жить тоже не хочет… говорит что ей пока хорошо самой… и не знает любит меня или нет (при этом не хочет что бы я уезжал, потому что я сказал ей что уеду на всегда и без возвратно)…

Она говорила мне что понимает о том что надо меня отпустить, при этом не хочет и я ей не раз не говорил что и я не хочу что бы она меня отпускала…

Я говорил ей не однократно что за все это время я до сих пор ее люблю, иначе если бы не любил то меня давно бы здесь не было… она боится что поломает мне жизнь еще больше, если мы сойдемся, а ее тараканы в голове вновь забегают и она решит расходится…

Она рассказывала что если меня не видит то вроде скучает, а когда видит то не понимает своих чувств

Говорит что не знает любит меня или нет… хочет жить вместе или нет… я на это ей отвечал что пока не попробуешь не узнаешь…

Я запутался похудел на 10кг… работать толком не могу… не высыпаюсь… и не знаю что мне делать дальше…

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!