Тяга к воображаемому миру, что это и как лечить?

Дарья 04.05.2013

Мне 19 лет.Я девушка которая играет в видеоигры. После прохождения одной из игр я начала зависеть от нее. Я начала влюбляться в персонажей, в их облик, характер, голос. Когда умирали персонажи, я очень сильно плакать, а смерть моих близких перестала меня расстраивать. Я перестала чувствовать что-то к этому миру. Я живу в своем, воображаемом мире. Я плачу по ночам, потому что не могу быть с ними. Теперь каждый случай из жизни я подставляю к своему воображаемому миру. От похода в магазин до аварии. Что странно,в этой игре идет война. Меня тянет туда, а не в наш спокойный мир. Мои фантазии всегда заполнены этим миром. Я чувствую, когда слышу голос этих персонажей или вижу их, что они высасывают из меня энергию. Один раз, когда я услышала голос моего любимого персонажа я отбросила наушники, в которых была, и закричала. Они мучают мои нервы, но я очень люблю их. Я не могу жить без них, они самое дорогое, что у меня есть. Что это? Как от этого избавиться, ведь они всегда со мной, в моих фантазиях? Почему я начала ненавидеть этот мир? Я ненавижу людей в этом мире и люблю только в своем! Почему там произошло? Помогите, пожалуйста!

Дарья вы безответсвенны и убегаете от реальности...обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар