Есть ли надежда, что меня поймут ?

Екатерина 03.05.2013

Мне 20 лет,от первых отношений у меня есть ребенок, которому 2 года.После рождение мы с отцом ребенка расстались, он нас никак не поддерживает. Как и у большинство людей у меня возникают конфликты с родителями. На данный момент у меня есть любимый человек, с которым мы 2 года и мы строим планы на будущее,он нормально относится на то ,что у меня есть ребенок, понимая всю серьезность ситуации, только проблема в том что он щас в россии, но через пару лет мы собираемся жить вместе. Мои родители, не считают это за серьезные отношения ,и всячески пытаюсь намекнуть на то, что у нас с ним нет будущего,что мы не пара, и что он еще не созрел для серьезных отношений, при этом совсем не зная его!

В то время как, его родные принимают меня.

Мне очень хочется наладить отношения с моими близкими, но из за того что они не хотят меня понимать, мы очень сильно ссоримся.

Есть ли надежда что они меня поймут и принят мой выбор, при этом не навязывая свое мнение?

Здравствуйте, Екатерина!

Ваши родители не обязаны любить Вашего мч - другое дело, что они хотят Вас видеть счастливой и свои сомнения выражают так, как умеют - усиливая Ваш страх и непокой...

Ваш мч тоже никому ничего не должен...Но - если он сможет показать им серьезность намерений и то, что за ним Вы - как за стеной, то, кто знает....:))

Счастья Вам!!!

Реуцкий Максим Владимирович, психолог Днепропетровск