Я очень хочу отношений, хочу встречаться

илона 03.05.2013

Я очень хочу встречаться. Хочу отношений. Любви, любить и быть любимой. Хочу все что собой представляют отношения. Но к сожалению я одна. Даже нет предполагаемых партнеров. Я общительная, жизнерадостная...но порой так плохо, одиноко..друзья есть и семья хорошая. Но мне хочется любви(( что мне делать, чтобы в моей жизни появился тот самый человек и появились отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Больше общаться, больше быть среди друзей и молодежи. Развивать свою уверенность (см ЗДЕСЬ)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск