Ребенок обидел учителя

Гульмира 02.05.2013

Здравствуйте. Воспитываю дочь-Лизу,ей 10 лет. Она отзывчивый добрый ребенок, неплохо учиться.Очень весёлая и дружелюбная.Сегодня одна ситуация в школе меня ввергла в шок.Учительница нашла записку у моей дочери. В ней Лиза,общаясь с подружкой нецензурно отзывается об учительнице. Неприятная очень записка....я не ожидала такого от Лизы, ведь дома она говорит только хорошее...как быть, голову ломаю.Не повлечёт ли это за собой более серьёзныё последствия,чем детская шалость...Помогите.Я в разводе и воспитываю дочь и сына (он старше) одна, естесственно им внимания не хватает, но я стараюсь по максимуму дать детям по максимуму.О морали и чувсвах дети знают...Не хочеться быть надзирателем!

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит так волноваться. Для подростков характерны агрессивные выпады против морали. Загляните СЮДА   (кликните мышкой на выделенную ссылку)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск