Стоит ли мне первой делать шаг?

Марина 01.05.2013

Здравствуйте! Познакомились мы с ним случайно через общих друзей, начали общать попробовали встречаться но как то все не заладилось у нас в отношениях мы разошлись, пол года мы с ним не общались потом как то он позвонил мне вечером и попросил встретиться с ним. Встретились разговаривали долго. он расказал что ему нужна девушка что бы она во всем с ним соглашалась, не спорила сним, и что бы по первой прихоти его сразу бежала и делала... (естественно я не такая). ну попробовали еще раз с ним встречаться и опять к сожалению ни чего не получилось. потом через какое время я решила ему написать смс и признаться еще в один раз что он мне нравиться, на что он ответил тем те же... мы опять с ним встретились но в этот раз мы просто один вечер по тусили и все на этом наше общение опять закончилось.... и сейчас когда мы случайно видимся, на что наши глаза начинаю блестеть (это нам так говорят друзья), что делать? я очень хочу что бы он был рядом, мне больше ни кто не нужен кроме него...

Здравстуйте,Марина.Пока человек с Вами не каждый день-глаза могут гореть и искрить.Но,это не говорит о том,что с ним можно жить.Нужно пробовать и сближаться.Только потом Вы поймете-будете Вы ладить вместе или нет.На расстоянии часто человек идеализируется,а вблизи можно его ненавидеть.Начинайте общаться и принимать зрелые решения.Иначе,так решение не примите.А в вопросе его властности нужно разбираться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград