Молодой человек не хочет со мной никуда ходить

Татьяна 26.04.2013

Здравствуйте! Я 5 лет уже почти встречаюсь с парнем, студент, мы с ним одногруппники, уже диплом скоро, и работать начал. Если раньше говорил, что не хочет, хотя времени свободного много было, ходили максимум в кино, еле еле тащила его в парки всякие, вечно оправдания (то погода холодная, то еще что-нибудь), а теперь он работает - и на мои предложения (я уже список составляла, сама все решить пыталась), он говорит что у него работа, отдохнуть хочется, и знаете, в чем заключается отдых? В компьютерных играх!!!! Мне надоело уже, боюсь чуть чуть еще, и мое терпение кончится! Ах да, еще когда я начинаю говорить, давай сходить туда то, или в цирк например, на коньках, в бильярд да куда угодно, начинает кивать типа давай давай, а на деле шиш! 22 года, Он не москвич, но хорошо устроился здесь и работа приличная.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! люди по сути разные - ему комфортно проводить время ТАКИМ образом, дома, в уюте, тепле, ему ТАК комфортно! а Вам хочется, чтобы ОН разделял с Вами тот стиль досуга, который выбираете ВЫ, и отвергаете его таким какой он есть! что мешает ВАМ самой отдыхать таким образом, как хотите Вы - а потом возвращаться домой к нему и разделять с ним свои впечатления! ведь люди могут иметь разные интересы, и не всегда партнер может в них участвовать, НО держит Вас с ним НЕ это - а то, что Вы друг другу даете - принятие, уважение, любовь! а что  Вас держит вместе? отдых ли и досуг? и это та точка, которая может Вас развести в разные стороны? тогда крепки ли отношения в целом???