Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Мне 14 лет. Живу с мамой, отца нет. У меня есть проблема - у меня нет друзей.
Я стараюсь со всеми общаться и как можно больше со всеми проводить время, но у всех есть свои лучшие друзья, и никто со ной общаться не хочет. Я пробовала подружиться с некоторыми девочками из моего класса: гуляла с ними, хорошо проводила время, но когда мы в школе, они не обращают на меня внимания. Дружат со своими друзьями.
Так же старалась общаться и с другими ребятами - не из моего класса. Тоже ничего не получалось. Я записывалась в кружки по рисованию (т.к. я хорошо рисую), и подумала, что может быт там я найду друзей, но нет. Мне становится очень грустно и обидно. Возможно проблема во мне. Если это так, то не могли бы Вы мне помочь ее исправить?
Спасибо!