Парень не может смириться с моей прошлой жизнью

Аделина 25.04.2013

Мой парень не может смириться с тем, что он у меня не первый и что я потеряла невинность до отношений с ним. Он постоянно меня в этом упрекает, говорит что я испорченная девушка, потому что не сохранила девственность и ревнует меня ко всем бывшим парням.

Девственность уже вернуть нельзя... Пожалуйста дайте совет как мне поступить, какие слова подобрать чтобы сохранить с ним отношения. Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аделина! а Вам вовсе и НЕ нужно искать никакие слова! НЕ ВЫ отвечаете ЗА ЕГО чувства -а  ОН САМ! он сам не умеет принимать - просто пока незрел, инфантилен и не готов к взрослой позиции! обвиняет ВАС в своих чувствах, так как САМ НЕ хочет нести на себе ответственность ЗА свои чувства! а вот ВАМ НА себя это брать НЕ НАДО! НЕ ВЫ одна строите отношения, а и он сам! почему принимаете такое отношение к самой себе? вы этого достойны? чтобы Вас унижали? перекладывали все на Вас? ВАМ ТАКОЙ ПАРТНЕР нужен, который будет Вас обвинять? и так он будет ВО ВСЕМ, а Вы все будете брать на себя и пытаться все "сохранить" - а есть ли что сохранять? эти овбинения? зачем?