Парень не может смириться с моим прошлым

Вероника 14.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Вероника.

История такая:

Мне на данный момент 17 лет, моему парню практически 22 года. Встречаемся с 20 сентября 2014 года, то есть год и 3 месяца. Мое прошлое, скажу прямо, ужасное. Я можно сказать была бесплатной проституткой. Было примерно 10-11 половых партнеров. Но я всегда сидела взаперти дома, и если получалось вырваться, то для меня это было счастья. И в прошлом году, я смогла выезжать часто (живу за городом) и в городе поехала в частную школу. Так я и познакомилась со своим парнем. Ехали в одном такси, но до этого за 2 года мы один раз виделись благодаря моей сестре. Они общались не много, ну, не будем вдаваться в подробности "Love story". В общем, мы обменялись номерами, и на 2-ую встречу я ему сделала минет. До этого общение по телефону и в соц сетях. Вот по этому и начались наши отношения. Но так как я никогда свои отношения высоко не ставила (они никогда не задерживались больше чем на месяц) я после первой ссоры, как раз прошел месяц, ему изменила. Но ссора была такая, то что мы расстались. Но позже, мы потом сошлись. Об измене я не рассказала. Потом после того как померились, я гуляла с парнем, были поцелуи, но это тоже измена. И половых измен больше не было ( до лета 2015, но эта след история), но были переписки, звонки и знакомства с другими парнями. В общем когда первые 2 измены всплыли, был сильный скандал, плюс он взломал мои соц сети, и до сих пор каждый день читает все переписки, а переписки сами понимаете какие. Плюс мне пришлось рассказать о своем прошлом. Но он не верит количеству,так как у меня генетически влагалище широкое, но он не верит, говорит отмазки и думает что у меня как минимум 50 человек было. Материт меня, постоянно шлет "туда". Называет просто такими словами, что просто, я таких слов просто не знала... И это все 1,3 года продолжается. И не прекращается, даже сейчас я сижу заплаканная и пишу это после того как он меня послал и бросил трубку.

Ну вот, был скандал, я сказала что так не буду, но все равно продолжала общаться. И получается, поехала гулять, и встретилась с подругой. Там мы взяли по бутылке пива,и подошли служители полиции, и просили предъявить документы. Я все развела, уладила, подруга пошла домой, а у меня не далеко были друзья семьи я пошла к ним, а полицейские, а точнее тройняшки,которые малолеток ловят, пошли меня провожать. я замяла кстати деньгами последними. И я попросила вернуть деньги у самого главного, и он сказал типа если поцелую. я поцеловала, он начал доставать деньги, но сказал еще минет, я пообещала ЯКОБЫ на след встречи. так как он просто мерзкий был. Ужас просто, честно. Я дала номер, взяла деньги и убежала. Я его потом отшила. Парень это узнал, и не поверил что я ему не сделала минет. И написал ему от моего имени, якобы я была пьяная и ничего не помню, мол пусть напомнит было ли что. И этот извините, мент, расписал все в таких подробностях, что просто в порно такого нет, но я все помню, я тогда сделала 2-3 глотка пива, и не могла быть пьяной. И это с каждым днем всплывает и скандалы каждый день, не преувеличиваю. Вот, потом новый год провела с ним и с моей семьей, все нормально.После нового года скандалы не заканчивались, и периодически я общалась в соц сетях с другими парнями но когда он поставил запрет на соц сети, я перестала. и больше не общалась. но стоит нам расстаться, я из-за злости и боли, чтобы утешить боль, создавала все сразу, и везде. в общем, это продолжало до июня 24. мы съездили на работу, поздно ночью вернули с работы, и родители нам запретили общаться. Типа отношения ни к чему не ведут (они о наших отношениях ничего вообще не знали, они даже тему не поднимали.). Вот... Я ему написала, и я почему-то сдалась. Не боролась за свою любовь. И поехала гулять с сестрой и тд. Расстались получается на месяц. И за этот месяц было много общения у меня, но был один минет и все. не поцелуев ничего не было. Парень, старался звонить, приезжать... Я любила, мне было больно, но не знаю почему я его отталкивала. Мы и виделись. Но я почему то отталкивала его морально. Но в то же время любила скучала и страдала. В итоге, я была в городе, поехала якобы на свидание с другим. Но чисто чтобы отвлечься, и мне было, честно говоря стыдно с тем человеком находится рядом. Парень проследил за мной, и когда я осталась одна возле дома (друзей семьи о которых упоминалось выше), он вылез, из кустов, я обрадовалась, хотела прижаться и не отпускать... Но это была внутренняя реакция.. внешняя, совершенно другая. (Хочу знать почему, надеюсь получу ответ). Я начала кричать чтобы он ушел и не подходил. В итоге мы подрались и расстались на не очень хороших ссорах. До этого я встретилась (после "свидания") с человеком которому я сделала минет (ну о котором говорила чуть выше). встретилась, мы посидели и поцеловались и все. потом парень... После того как парень уехал, я вся в слезах захожу домой, мне больно и душа рвется на части. В итоге мы с ним созвонились, и договорились о якобы последней встрече. На след день он приезжает, и мы проводим пол дня вместе... Я не знаю почему, но я его отталкивала морально, хотя этого не хотела (Повторюсь, хочется знать ответ почему). В итоге, он меня опять довозит до друзей семьи, уезжает... И через часа 4 приезжает тот который был прошлым вечером. я ему сделала, и все... Потом мы не общались ни с ним, потому что он мне стало противно, не с парнем. Но я позже за общалась с одним казахом, и отослала свои фотографии эротического плана. Парень все увидел,и мы созвонились, и он сказал "Ника, может не надо", а я сама того не желая ответила "не лезь в мою жизнь". В итоге, мы с этим казахом договорились встретится на след день (но он не смог когда я приехала). А ночью парень звонил и плакал. И я плакала, но все равно поехала к другому ЛЮБЯ ПАРНЯ! Как такое может быть. Ну в общем, встреча не состоялась, но парень по вызовам посмотрел что я звонила этому казаху и позвонил мне (это была суббота).. В итоге, мы начали общаться по полной.... С понедельника мы 5 дней провели вместе. Ну с перерывами на ночь. И я дала сама себе слово, что ни при каких обстоятельствах, пусть расстанемся, или еще что-то, я его не предам... и вот почти 5 месяцев мы общаемся. Я ему все рассказала что было за этот месяц. Но он каждый день это вспоминает. Материт, и просто, я каждый день заплаканная. Даже вчера, провели классный вечер вместе, погуляли, потом ехали домой, смеялись, секс. Все отлично. И утро хорошо началось. Но в 5 часов все испортилось из-за воспоминаний. Подскажите как быть. Кстати, мы деремся часто, у меня большие синяки... Но я думаю я заслужила...

Ну так вот, как быть... Мне стыдно за все.... Я его очень сильно люблю, и не хочу его терять. И я знаю что он меня любит.

P.S. я знаю что очень рано начала свой ужасный образ жизни, но это все пошло с детства. Может потом расскажу. Тоже нудно разобраться. Жду ваших ответов!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вероника! Вы спрашиваете почему так происходит, что вы желаете его и в ТО же время отталкиваете? Возможно из -за страха придирок и непринятия вашим парнем вашей бурной сексуальной жизни. Каждый мужчина хочет иметь верную подругу до конца своей жизни, а у него возможно страх, что вы можете в любой момент изменить ему. Ну это только мои предположения, а на самом деле я не знаю его мысли, лучше об этом спросить его самого и тогда выяснятся его настоящие мысли.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы