Мой муж игроман, это лечится?

Мария 25.04.2013

Д. Вечер. Мой муж игроман, точнее даже незнаю как то назвать, тут букмекер ские ставки. У нас совсем маленький ребенок, если бы не родители платили за долги, он бы нас по миру пустил!!! Разговоры естественно не помогают, каждый раз дает обещание и сново за свое. Как можно ему помочь справиться с этим? Помогите, у нас семья рушиться, мне очень трудно, если бы не поддержка моей мамы, я незнаю как бы это все переживала. Спасибо за внимание.

Здравствуйте, Мария! Вам нужно обратиться к специалисту, который поможет вашему мужу справиться с иггроманией! В нашем городе есть такой специалист.