Мой муж игроман, наша жизнь превратилась в ад

Гульзада (47 лет) 03.01.2024

Я пыталась его вытащить, но через год он сорвался, хотя возможно обманывал. Я плачу кредиты, пыталась выгнать, но прожив 28 лет вместе, это оказалось для меня очень сложно, я просто вымотана, отношения с детьми испорчены. Они поставили ультиматум либо я выгоняю мужа или они. В данный момент прочитав небольшой отрывок Вашей статьи задумалась что мне нужна консультация у психолога, видимо я созависима от мужа

Гульзада, здравствуйте!

Готова вам помочь. Имею опыт работы с зависимыми и их семьями.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Да, очень трудно делать выбор в такой ситуации....

И лучше обратиться за помощью к профессионалу.

Здесь Вы можете получить поддержку.

И помощь в том, чтобы более подробно увидеть-услышать-почувствовать-пережить ситуацию, в которой Вы оказались.

Я работаю с теми, кто находится в подобных ситуациях.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Гульзада

Хочу попасть к Вам на консультацию

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульзада! Человек, который не знал в жизни счастья, он не может увидеть свою жизнь по-другому. Сейчас вам кажется, что лучше жить с таким мужем

Гульзада

Я пыталась его вытащить, но через год он сорвался, хотя возможно обманывал. Я плачу кредиты, пыталась выгнать, но прожив 28 лет вместе, это оказалось для меня очень сложно, я просто вымотана, отношения с детьми испорчены.

чем быть одной...

Это иллюзия - ваша...

Вы сможете жить счастливо, нужно только обрести уверенность в себе и самодостаточность. Вам поможет личная терапия и ваш муж для вас будет после этого - обузой. Его выбор - продолжать так себя вести или пойти лечиться. Вы за него его жизнь не сможете прожить.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог