- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Я уже долгое время не могу выйти из депрессии.Дело в том, что я чувствую себя как брошенный котенок. Подруга есть , но она очень редко ходит со мной гулять, в последнее время вообще не ладим с ней.Больше мне не с кем погулять или куда-либо сходить. Есть парень, который мне нравится, но которому я , видно , уже надоела. Я пишу ему первая, иногда он отвечает хорошо и мы долго общаемся, а иногда я прямо чувствую его нежелание общаться со мной. Наверное, дело во мне. Слишком много требую от людей. Чувство ужасного одиночества не покидает меня,часто плачу , помогите пожалуйста советом