Нет смысла в жизни?

Ольга 24.04.2013

Доброго дня.Начну с главного, год назад я поступила в Высшее Учебное заведение в Польшу, город находится под Немецкой границей, очень вдалеке от моего дома.И по этой причине дома бываю очень редко.Когда я приехала сюда, у меня начались постоянные дипресии, в группе украинку(то есть меня) воспринимали что называется на нет, мне было очень трудно.Мои родители суровы, и когда мне нужна была поддержка они просто меня доводили так, что я задумывалась даже над суицидом.Я не ходила на пары и постоянно плакала...Когда пришло время сессии, я нашла в себе силы и убедила своих учителей поставить мне оценку.Потому что когда думала что могут сделать мои родители, мне внутри охладевало.Сейчас уже прошло полгода я здесь сама, одна, мне не хватает поддержки, и ничего не хочу.Я как минимум раз 6 думала над суицидом.Я не вижу смысла в жизни, я незнаю для чего жить...И постоянно плачу.

Здравствуйте!

Ольга, если вы чувствуете продолжительное время депрессивные симптомы, лучше начинать освобождаться. Вероятно, они обусловлены объективными причинами, однако в вашем случае они корректируются. Адаптироваться и иметь внутреннюю психологическую опору и зрелые эмоции это главные направления. По возможности начните консультативное взаимодействие и вы станете чувствовать себя увереннее и счастливее. Обращайтесь, ваши проблемы разрешимы.

С  уважением.

А.Кудряшова.