Помогите выбрать профессию!!!

Нино Вахтанговна 23.04.2013

Мне 16 лет.Учусь прекрасно.К тому же я творческий человек.Люблю петь,рисовать,писать рассказы.Очень интересно мне дипломатия и медицинский.Так какой же выбрать?( Биологию и химию понимаю).

Большое спасибо. 12.11.1996

Овсяник Людмила Михайловна

Нино, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Здравствуйте, Нино. Приглашаю Вас на консультацию, мы с вами вместе проработаем этот вопрос и вы легко и уверенно выберете профессию для себя! Я работаю в Тбилиси.

Панчулидзе Надежда Александровна, психолог Тбилиси