Помогите выбрать профессию

анжела макарова 15.07.2012

Здравствуйте.Мне 15 лет. Я Еще не определилась с выбором профессии. Недавно начала учиться на гитаре. Вообще музыка-это то, чем я живу. Я также увлекаюсь мотоциклами,скандинавской и греческой мифологиями, и норвежским языком.Родители интересуются куда я буду поступать. Но я так и не могу выбрать профессию. Мама предлагает поступать на историка, а бабушка советует в мед-училищще поступать. Но я не хочу поступать ни на историка, ни в мед-училище.

Овсяник Людмила Михайловна

анжела макарова, пройдите блок тестов профориентации по интернету или на приеме у психолога

Тесты профориентации:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты тестов помогут Вам понять себя и определиться с выбором обучения.