Сора родителей

Виктор 23.04.2013

Меня зовут Виктор мне 15 лет

Ситуация такова , мой отец пил неделю не просыхая потому что его уволили с работы, раньше он пил они ругались но сейчас мама на него очень обиделась и ушла жить к бабушке, после того как отец перестал пить он решил извиниться перед мамой но мама даже и слушать его не хочет . И я знаю что у мамы есть любовник, и сейчас дело пахнет разводом отец всячески пытается это предотвратить но мама на него сильно обиделась .Отец собирается щас уехать из города так как считает что он не кому не нужен . Помогите пожалуйста я не хочу потерять свою семью я ради них готов сделать что угодно!!!

Здравствуйте,Виктор.Вы ни в чем не виноваты.Судьбы Ваших родителей решают только сами родители.Если мама будет продолжать жить с папой-она будет часто болеть,а папа-продолжать пить.Вы от такой жизни ничего не выиграете.Поэтому,тяжело,но надо довериться маме и ее решениям.Она хочет добрых и теплых отношений в семье и старается найти такого мужчину.Дайте ей эту возможность.Нужно всегда идти вперед и менять плохое на хорошее.И мама имеет на это право,так как у нее одна жизнь,и она хочет,чтобы Вам обоим было хорошо.