Не могу определиться кем хочу работать

елена 22.04.2013

Очень нужна работа но не могу себя понять что я хочу и кем пойти работать не имея конкретной професси.Все время на протяжении 12 лет работала продавцом-кассиром в частной лавочке.настолько надоело что тошнит от покупателей.ребенок школьник 5ти классник муж охранник работает сутками родителей бабушек у нас нет .еще мучаюсь как быть с сыном упустить сейчас и потом мучиться и кусать локти не хочу.сейчас везде все работают с9 до 21 часа ездить в Москву не представляю себе рядом работы нет да и опять упираюсь что же мне делать как поступить и с ребенком и с собой .мне 36 лет не работаю 10 месяцев муж ругается. сын плохо учиться в школе я не авторитет для него а муж то на работе по выходным в интернете сутками играет.что делать я в тупике.

Здравствуйте, Елена!

Вы вроде бы спрашиваете про то, как определиться с работой, но пишете о том, что и в других-то сферах тоже не все гладко.

Вы пишете, что в тупике, но этот тупик вряд ли решится просто другой работой.

Мне кажется, в такой ситуации важно оглянуться, посмотреть на свою жизнь, честно признаться себе, что Вам в ней нравится, что нет, насколько Вы удовлетворены ей в общем.