Не могу определиться с выбором работы

Ольга 16.10.2012

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 23 года.

У меня такая проблема. Я имею 2 образования (полиграфия и економика), работала в разных организациях, но как правило меня хватало на пол года. Бывало что работа нравиться и все вроде бы не плохо, но в финансовом плане зарплата была либо мизерной, либо с какого-то периода ее совсем прекращали платить, вот и приходилось менять место работы. Свободное время я посвящаю реализации своего творческого потенциала, занимаюсь фотографией. Но на этом сейчас особо не заработаешь. Мне хочется найти мою работу, возможно полностью переквалифицироваться, есть и желание и умственные способности для этого. Но сейчас всем нужен опыт. По скольку я сменила достаточно мест и должностей, совсем запуталась чего я хочу. Как понять какая работа мне подойдет, в какой сфере?

Для этого стоило бы поговорить о том, что Вам нравится делать, кроме как заниматься фотографией. В чем заключается Ваш интерес, больше подходит офисная работа или свободный график, работа с определенным режимом или на себя. В общем, узнать, к чему лежит душа. Выпутаться из "запуталась, чего я хочу", а уж тогда и выбор делать.