Любовь, или привычка?

Ирина 22.04.2013

Подскажите как мне быть .Мы встречаемся уже 3 года, на протяжении трех лет мы ругались по мелочам, но в основном инициатором являюсь я.Я психую на всякую мелочь, но меня не устраивает то, что он стал ко мне как то по другому относиться реже звонит, мы стали реже видеться.Мы разговаривали с ним на эту тему , но он утверждает что любит меня и что всё это полны бред...Ну а мне кажется что он просто устал от меня

ЗДравствуйте,Ирина.Он устал от Вас,но ,вероятно,любит Вас и пока у него хватает сил с Вашей раздражительностью мириться.Но,хватит ли этих сил,если Вы будете жить вместе.Я думаю,он это представляет кошмаром.Если Вы не изменитесь,Ваша жизнь не будет безоблачной с первого дня.Вряд ли Вам это понравится.Так как Вы понимаете,что раздражитель-это Вы,то я начинаю понимать,что Ваша раздражительность-признак ощущения некоторой неполноценности.И Вы ему все время несете скрытые послания,что Вы-плохая.Этим проверяете его на любовь к Вам.Он давно выдержал испытание,а Вам все мало и мало.И так будет всегда,пока не дадите себе достойную оценку.Вы должны полюбить себя,принять себя лучшей,классной,интересной,привлекательной.Но,ВЫ не дефектны и должны верить,что Вас можно любить.Тогда все начнет поправляться.Не будет получаться-обращайтесь,помогу.