Как найти общий язык с мужем?

Кристина 21.04.2013

Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощь.Мне 21 год,а моему мужу 20.Мы с ним уже 4 года после двух лет совместной жизни у нас родился ребенок.и после этого начались проблемы.С сыном не сидел дома почти не появлялся ,постоянно пил и гулял.Даже была вероятность что изменял.Хочу сохранить семью, что бы ребенок радовался:(

Здравствуйте, Кристина!

"С сыном не сидел дома почти не появлялся ,постоянно пил и гулял.Даже была вероятность что изменял.Хочу сохранить семью, что бы ребенок радовался:("  Ваш муж не созрел к семейным отношениям и к тому, чтобы быть отцом.  У вас хорошее желание того, чтобы у сына был ОТЕЦ. Сын радовался общению с ним, но....увы ваш муж к этому пониманию не приблизился. Процесс стремления к лучшему в одни ворота....

Что делать?

  • Принимать решение о своем будущем.
  • Пересмотрите свои внутренние цели и убеждения во взаимоотношениях с мужчинами, к семейной жизни....
  • См. мои статьи на сайте о семье или обратитесь очно к психологу.

С уважением к вам!