Как отпустить парня?

Александра 21.04.2013

Мне 28 лет, однако полюбила я впервые 2 года назад, у нас были очень нежные отношения, но меня всегда смущало наличие у него детей от прошлого брака, а именно его отьезды к ним, потому что дети с мамой живут в другом городе. Я смирилась с отъездами по выходным, но отъезды по праздникам все же не давали мне покоя.Мы расставались три раза, но я делала это для того, чтобы он понял, что не может без меня, что готов идти на компромиссы, я искренне никогда не хотела его терять. Сейчас я понимаю насколько это было глупо. я месяцами молчала, не отвечала ему ничего. Я хотела, чтобы он приходил ко мне и мы говорили. Я действительно была глупа. Я делала ему больно, сама не осознавая этого. Я будто играла. Он возвращал меня, мы были вместе, а потом я опять. Так было три раза. А, вот на четвертый раз, когда я осознала, что либо приму его таким, либо буду без него, я поняла, что хочу быть с ним таким, какой он есть, пускай и по праздникам и выходным без него. Я пришла к нему и сказала это, а он не принял меня, сказал, что вместе никогда не будем, это бессмысленно, мы пробовали три раза, и ничего не получилось. Сейчас я все осознала, как я мучила его, как вела себя по-детски, как сама разрушила наше счастье...я не могу его отпустить...я надеюсь, плачу постоянно...он категоричен, хотя не отрицает, что чувства остались.

Александра, здравствуйте. Отношения охотник-добыча не могут быть дольше, чем сама влюбленность, вероятно, наступил этап переходить на иной уровень и само по себе это болезненно, необходимо пережить данный период, если Вы не желаете играть и далее. И это пройдет... Удачи.