Как отпустить парня?

Катерина 30.11.2012

Здравствуйте!Помогите мне радоваться в жизни и поверить что я буду счастлива!Кратко:жила с человеком в гражданском браке(сначала было все как в сказке,со временем всё изменилось),я ушла,т.к. хотела семью а он нет и ещё изменял!Прошло пол года,а я каждый день о нем думаю и плачу,не могу простить и отпустить и кажется что никогда и никого не встречу Кто сделает меня счастливой....как отпустить его из моей головы.

Здравствуйте,Катерина.Из Вашей истории следует,что молодой человек достаточно не надежен ,и Вы поступили вполне разумно.Иначе бы,жизнь превратилась в страдания.Проблема в том,что он к Вам относился так любовно,как никто никогда не относился.И Вы его за это идеализировали.А он ,вероятно,преследовал более меркантильные цели,под видом любви.Поэтому,не выдержал экзамен.Как только Вы вдумаетесь и поймете,что это человек двойных стандартов и скрытых целей,отпустить его будет гораздо проще.Иначе,выбирете судьбу жертвы несчастных отношений.Начните строить равные отношения,тогда подобные предательства будут раскрываться на первых этапах отношений.ЛЮбви Вам достойной!