Привычка, или любовь?

Александра 20.04.2013

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Я встречаюсь с парнем почти полтора года. Мне 19, ему-25. Первый год все было идеально(были ссоры, но незначительные). А буквально 4-5 месяцев назад начали ругаться чуть ли не каждый день. Я понимаю, что все ссоры из-за меня, потому что я ко всему придираюсь. По моей инициативе расставались 5 раз. Он меня очень любит. Я знаю, что не права...никогда такой истеричкой не была. Просто я все принимаю близко к сердцу. Я не хочу мучить ни себя, ни его этими скандалами. А сейчас не могу в себе разобраться:привычка или любовь?

Здравствуйте,Александра.Я думаю,эти конфликты связаны со страхом Вашего отвержения им.Вы можете себя чувствовать не очень хорошей и бояться,что парень в этом разберется.Тогда Вы начинаете показывать плохое поведение,отчего исчезает чувство,что Вы себя выдаете за хорошего человека,то есть,что Вы обманываете его.От того,что он на Вас злится,ВАм становится легче.Это может привести к тому,что он от Вас уйдет.Выход-повышать свою самооценку.Тогда Вы будете уверенной,что Вы очень хорошая,и будете беречь эти отношения,избегая конфликтов.