Стрессы, нервные расстройства

иванна 20.04.2013

Здрайствуйте!Мне 25 лет. Я такой человек который всего боится, боись,что бы мене не обидели, потому что мой организм будет проносит ету обиду целую неделю, а потом наченает все средине болеть, а также разшатаная нервная система, а также иногда приходит страх. Помогите в себе разобратся.

Иванна, Вы уже сами в себе разобрались - всего боитесь. Дополнить могу еще и то, что Ваши страхи начинают порождать психосоматические расстройства - начинает внутри все болеть, нервная система реагирует (как я полагаю) стрессами на любой раздражитель. Чтобы не только разобраться, но еще и "подлечиться", необходимо найти причину этих страхов, когда они возникли, какие ситуации их породили... Здесь нужно беседовать с вами лично, а не по переписке.