Помогите поставить диагноз

Вероника 20.04.2013

у меня постоянные головокружения(предобморочные состояния),постоянные сильные головные боли,потеря памяти(все забываю,что куда клала 5 минут назад),раз 5 в день тахикардия 200уд.в минуту,нет совсем аппетита,страхи смерти(панические атаки),тошнота,боли в сердце(почти постоянно),узи сердца в норме,ЭКГ-в норме,холтер-заключение:В течение суток ритм синусовый,чсс.=37-49-61-95-117-162 в минуту,в среднем чсс.61-95 в минуту,брадикордия ночью;ускорения ритма до 100 в минуту,тахикардия 162 в мин.-адекватны нагрузкам.эктопическая активность-2 наджелудочковые э-систолы в сутки.на фоне коротких эпизодов дыхательной аритмии регистрировались короткие преходящие эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям,преимущественно в масивном отдыхе днем и в ночное время.1 эпизод синоатриальной блокады 2ст. в 08:10 R-R=0,432"-0,872"-0,634".Патологического смещения ST не выявлено.снижения з.Т,видимо за счет метаболических изменений в миокарде левого желудочка,ВРС в норме.

Вероника, здравствуйте. Описание заключений врачей мне, как телесному терапевту, мало о чем говорят. Потому как врачи ставят диагноз исходя из симптомов заболевания, а не причин их появления.
Сделаю некоторые предположения:
У вас достаточно развито воображение, но, к сожалению, вы пользуетесь им для "рисования" картин, которые вас пугают. Это касается ваших панических атак. Мыслительная деятельность человека напрямую влияет на его физиологию. Даже если вы "просто" размышляете о неприятных для себя результатах, на уровне гормональной системы происходят соответствующие реакции, запускаемые вашим мышлением.
Даже врачам давно известен факт, что когда человек говорит, у него повышается давление. Что уж можно сказать о процессах, которые происходят внутри организма, когда человек "пугает" себя своим воображением.
В телесной терапии сердце - эмоциональный котел. Работоспособность сердца напрямую зависит от вашего эмоционального состояния.  Полагаю, вам теперь достаточно просто будет понять ваши вопросы, связанные с диагнозом.
брадикордия ночью - любому органу необходим отдых. После дневной "гонки", ночью, когда сознание отключается, соответсвенно снижается нагрузка на сердце (отсутствие пугающего будущего).

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.
Под организованной жизнью человека понимается наличие планов. Есть ли у вас они, знаете ли вы чего достигните завтра, через месяц, год?

Вероника, есть такое высказывание "забыть себя". Может пора вспомнить о собственных нуждах и принять себя такой, какая вы есть?