Как сделать выбор?

Анастасия 19.04.2013

Здравствуйте!Уже во второй раз в жизни я попадаю в такую ситуацию, что оказываюсь перед выбором между двумя парнями. Сейчас ситуация такая.У меня есть молодой человек,вместе мы 8 месяцев, но видимся мы крайне редко,он работает вахтовым методом месяц через месяц. В отношениях вроде все хорошо, не считая того,что меня раздражают некоторые его привычки и поведения.Еще он чрезвычайно ревнив и жуткий собственник. И когда он на работе месяц, мне жутко нехватает внимания и нехватает рядом близкого человека. Через какое-то время в моей жизни появился еще один парень. Мы вместе проводим время, хорошо общаемся и понимаем друг друга. Но мне кажется характером он немного слабее меня. Сейчас мне поставили ультиматум: либо один, либо второй. И я не знаю что сделать, потому что любви у меня как таковой ни к одному из них нету, но и потерять кого-либо из них я не готова..

Здравствуйте!

Анастасия, если ситуация повторяется, это может происходить по вполне определенным особенностям характерным вашей личности. Возможно, что  сейчас вы  уже сделали свой выбор,однако вам необходимо в нем утвердиться.

Если вы чувствуете, что для этого необходима помощь психолога, можете  обратиться для ясности в ситуации и самопознания, дистанционно.

С уважением.

А. Кудряшова.