Любовь это, или подростковое чувство?

иван 18.04.2013

Мне очень нравится одна девочка, и так сильно что я постоянно думаю о ней, и она мне снится. я не могу определить, любовь это или подростковое. я знаю её очень давно, и теперь мне кажется что я не могу жить без неё. Я хочу ей признаться, но мне не хватает смелости. а на дях я даже нарисовал её портрет. Я прошу вас помочь!

Иван! А что значит "подростковое"? У любви есть возраст? Это кто вас научил мыслить материально?)))..... Нравится? Значит пришло время взрослеть!! Еще не отменили любовные записки и смс-ки, еще не отменили признание в любви и провожание до подъезда!! Как девушка узнает о ваших чувствах???! Она же не фокусник, а телепатия ей не доступна. Девушке будет известно о ваших чувствах тогда, когда вы первый, как настоящий мужчина , расскажите о том, какие чувства вы к ней испытываете! Говорите! Пишите! Вы мужчина! Действуйте по-мужски и вас не станут считать просто другом!! Делайте так, чтобы в вас захотелось влюбиться!! Мужчина добивается женского расположения всегда и во все времена! За что женщинам нравятся мужчины? За смелость и решительность! Действуйте!