Она сказала, что устала от отношений

Dima 14.04.2013

С девушкой встречаюсь почти 2 года .

Я у нее первый. Нам по 19 лет.

2 дня назад она сказала что устала от отношений(обязанностей) и то что я ее начинаю раздражать , но при этом она любит меня и не хочет расставаться.Предложила отдохнуть от отношений .. но я то знаю к чему это приводит.и вот хотелось бы сохранить отношения.может быть как то поменять мое отношение к ней?

Дима, добрый вечер!

Не совсем понимаю, что значит поменять к ней своего отношения? Это любить или не любить?

Понимаете, в отношениях иногда наступают моменты, когда люди чувствуют неудовлетворенность, усталость, скуку и т.д. Это не означает, что отношения себя изжили, тем более если Вы любите друг друга и хотите сохранить отношения.

Здесь стоит выяснить причину такого состояния. Например, усталость может быть связано, что у Вас мало личного пространство , то есть Вы настолько сливаетесь, что в последующем подобное растворение вызывает неприятные чувства. Другой причиной может быть чрезмерность требований, который всегда надо соответствовать!

Дима, причины могут быть разные, но в искреннем диалоге друг с другом Вы сможете узнать, что кому не хватает и как кому хочется выстраивать отношения!

Успехов Вам!