Как избавиться от дрожи в руках?

Светлана 14.04.2013

Здравствуйте! Мне 49 лет.В семье всё хорошо,я не работаю,причин для волнения нет, но в последнее время (примерно 2 месяца)стали трястись руки постоянно,в ногах слабость. Принимаю пустырник,валериану но ничего не помогает. Начала принимать Афабазол,но результатов нет.Засыпаю только после приёма Фенибут или Феназепам.Больше всего меня беспокоит дрожание рук.Подскажите пожалуйста что можно сделать? Давление в норме.Спасибо.

Истранова Наталья Леонидовна

Необходимо обратиться к врачу в первую очередь! Самолечение психотропными препаратами очень опасно. А паралельно можно поисследовать с психологом, что с вами происходит на эмоциональном плане, какие перемены в жизни, может быть, в связи с возрастом неизбежнл происходят. В таком возрасте неожиданно для нас вновь возникают давние проблемы, корень которых может быть очень далеко, даже в глубоком детстве. Видимо в зрелом возрасте это у них последний случай для возможного разрешения!