Я её очень люблю!

Евгений 14.04.2013

Здравствуйте у меня очень не простая ситуация от которой я нахожусь в депрессивном состоянии не могу работать смысл жизни утерян!!! Я женат уже почти 14 лет с женой не имеем детей, хотя я очень хочу малышей да и она тоже, но почемуто у нее появились другие приоритеты!!! (Мне 35 лет а ей 38!!!)Её стало волновать собственная учеба, вещи, нездоровый образ жизни, алкоголь, курение и так продолжалось на протяжении последних 6-ти лет отношения постепенно охладели она стала задерживаться с работы до поздна а то и вовсе не приходила ночевать как выяснилось гулянки да пьянки!!!Отношений ни каких а про любовь и говорить не приходиться! Я сам организовав не большой бизнес познакомился с интересной девушкой да она симпатичная очень она на меня сразу оборатила внимание у меня тоже возникли к ней симпатии, мы с ней общались по работе и не более а когда разговорились она мне рассказала что у нее есть муж и двое детей!!! Так она мне рассказала что по глупости вышла за него замуж и не любит его единственное что удерживает это 2 детей! Любовь между нами возникла неожиданно мы часто проводили время в месте страсть секс это что то не вероятное!!! Жена заподозрив начала мне устраивать истерики и скандалы но я настолько охладел к ней меня даже не тянуло!!! А муж моей возлюбленной начал преследовать её везде!!! Она мне то и дело твердила что ненавидит его!!! У меня дело пришло к разводу она сама подала!!! и так длится уже 4 года моя девушка подала на своего мужа на развод но под его угрозой расправиться с ней и детьми она забрала документы!!! Хотя она очень ревнует к моей бывшей жене и все твердила "Все равно ты будешь мой" да я и не сопротивлялся потому как очень её люблю!!! Сейчас я вижу что что то изменилось мы стали реже видеться она говорит что сейчас все делает для детей, но меня очень любит! И сейчас ситуация такая, что я живу сейчас один разведен в ожидании чего то!!! Она проводит большее время с мужем и детьми!!! Встречаемся еще реже!!! Хотел все бросить забыть её но немогу!!! Хотел завести новые отношения так узнав об этом она мне закатила сцену ревности!!! Она и там с мужем и меня неотпускает а когда я её вижу так растворяюсь в ней про все забывая!!! У меня просто тупик что мне делать я её очень люблю! 4 года знакомы а как будто всю жизнь её знаю! Дипрессия просто замучила а у меня работа связанна с людьми они же видят моё упадническое настроение! стал меньше зарабатывать! Пожалуйста помогите советом иначе я с ума сойду!

Евгений, Вы попали в зависимость от этой женщины.

Вы пишете, что она не может быть с Вами, поскольку у неё есть муж и дети, которых она не оставит.

Зависимость - это не любовь, это больше похоже на болезнь. А болезни нужно лечить вместе со специалистом.

Поэтому лучше всего Вам обратиться к психологу и решить эту проблему - освободиться от зависимости и начать нормальную жизнь и отношения со свободной девушкой, жениться и родить детей.