Непонимание и негатив в отношениях

Татьяна 12.04.2013

Здравствуйте! Решила вам написать,так как уже сил нет совсем. Живу гражданским браком уже полгода. В начале все было хорошо,по крайней мере 1 месяц. В дальнейшем у нас появились ссоры и ругани причем из-за пустяков. На сегодняшний день это происходит регулярно,по несколько раз в день. Он мне постоянно говорит,что я то злая,то недовольная,то разговариваю сквозь зубы и при этом он меня в этом просто убеждает,хотя это совсем не так. Когда я начинаю его переубеждать, ему начинает казаться что я ору на него,говорит что я как баран считаю себя правой во всем. Что ругань из-за меня происходит вся. во всем я виновата. А он прав,он все видит. Я устала идти ему на постоянные уступки,постоянно его понимать во всем ( хотя меня он понять не может, у меня есть ряд ограничений в определенных вещах), постоянно просить у него прощения,даже сама не понимаю за что. и так каждый божий день. Пыталась с ним поговорить на проблему наших отношений, в 90 процент он отказывается разговаривать, в 10 процент опять я виновата,я должна меняться и все. За спиной у него есть 5-летний брак и ребенок которому 4 года. расстался из-за ругани,запретов и поведения жены. Что мне делать? Помогите мне. Он замечательный,заботливый,внимательный и главное любящий и любимый.

Здравствуйте,Татьяна.Любовь-это взаимная забота,внимание,поддержка,одобрение,чуткость,помощь,сопереживание,

благодарность друг другу.Если Вы говорите,что он чуткий и отзывчивый,значит,у Вас все пункты исполняются,если он унижает и на 90 процентов прав-то не исполняются.Вам нужно решить-Вам хорошо в отношениях или плохо.И тогда налаживать их по упомянутому правилу.До тех пор,пока он не станет Вам благодарным,или у Вас не кончится терпение.