- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. Дело в том, что мне сложно поддерживать нормальные отношения с людьми. Иногда я бываю агрессивна и могу наговорить кучу глупостей, а то и не удержаться и применить физическую силу. Мне 16 лет. Некоторые люди из моего окружения меня сильно раздражают, хотя я и понимаю, что они этого толком и не заслужили. Также я не могу говорить людям правду в глаза. Я очень боюсь их реакции. Из-за этого я часто вру, у меня напряженные отношения с некоторыми людьми. Я чувствую себя очень неуверенно, за что бы я не бралась. Я чувствую неуверенность в отношениях с людьми (причем не важно сколько я с ними общаюсь), в начинании каких-то дел и особенно выступлением с какой-либо речью перед другими людьми. Что мне делать? Как стать уверенней в себе?